Mitglieder Online

· Gäste Online: 2

· Mitglieder Online: 0

· Mitglieder insgesamt: 1
· Neuestes Mitglied: Seiten-Admin

Kontakt

Kontakt      

  Verein der Hundefreunde-Schöningen e.V.
  Oschersleber Weg (hinter dem Tierheim)
  38364 Schöningen

  Vorstand:

  1. Vorsitzender  
  Dieter Ebeling                                            05351-32525  
  An der Blume 3                                          0151-57513453  
  38350 Helmstedt OT Emmerstedt        dietereb@gmx.de

   2.Vorsitzende
  Susanne Kukoschke                    0171-8367717
  Lindenweg 1                               05354-7592943
  38384 Gevensleben                    susi.kuko@web.de

 
  Kassenwart
  Thomas Volk
  Wilhelmstr.3
  38364 Schöningen
  Telefon 0172-8495410
  thomas.volk@vodafone.de

 
  Schriftführerin
  Melina Hinze

  Telefon: 05354-8467
  melina.hinze@web.de

  Ausbilder Unterordnung/Basis/Fortgeschrittene
  Peter Hartmann
 
  Telefon 0170-5339131
  peter-hartmann@dvg-schoeningen.de

  Ausbilderin Unterordnung/Basis/Fortgeschrittene/Agility
  Birgit Daether
  Telefon 0178-7043606

  birgit.daether@gmx.de

  Ausbilderin Welpen und Junghunde
  Petra Holstein
  Telefon
  holsteinpetra@yahoo.de
  Ausbilder Basis und Junghunde
  Werner Gerke gen. Heitger
  Telefon
  holsteinpetra@yahoo.de
  Ausbilderin Unterordnung/Basis/Fortgeschrittene
  Heike Winter
  Telefon 05353-2942
  winter.heike63@arcor.de

  Ausbilderin Mantrailing /Agility
  Cornelia Schmitt
  Telefon 0152-02587475
  s.conny@gmx.net

  Obfrau THS
  Marnie-Alessa Kukoschke
  Telefon 0170-4008356
  marnie-alessa.kukoschke@web.de

  Homepagebearbeitung
  Ralf Becker
  Telefon 05352/907105
  Ra.Becker@t-online.de
  Platzwart momentan nicht besetzt

 

                                                       

Seitenaufbau in 0.03 Sekunden
553,446 eindeutige Besuche